Беговая дорожка для занятий спортом дома

Беговая дорожка это отличный вариант тренажера для занятий спортом дома. Дорожки обычно обладают небольшими габаритами, легко устанавливаются в комнате стандартных размеров.

Если вы хотите поддерживать форму за счет интенсивных беговых нагрузок, выбирайте тренажер беговую дорожку.

Все чаще покупатели отдают предпочтение электрической беговой дорожке. Её основное отличие от механической это наличие двигателя, который и приводит полотно в движение. Поскольку ход полотна регулируется установленными параметрами, скорость вращения постоянна, вы не сможете уменьшать или увеличивать скорость бега. Такая тренировка даст потрясающий эффект.

С помощью сенсорных датчиков вы сможете отслеживать показатели пульса и регулировать интенсивность нагрузок. Вы будете всегда точно знать, какое расстояние пробежали, сможете устанавливать нормы и планировать тренировки на много дней вперед.

Если сравнить тренировки на асфальтовом покрытии и занятия на беговой дорожке, сразу становится ясно, что преимущества на стороне тренажера: уж слишком велика вероятность повреждения суставов, позвоночника при беге на улице.

В нашем магазине вы можете подобрать любую беговую дорожку. Купить её можно по привлекательной цене, поскольку мы идем навстречу покупателям.

Добавить комментарий