Салон магазин спортивного инвентаря «Плаза Спорт» 

Интернет-магазин «Плаза Спорт»  предлагает своим клиентам спортивное оборудование ведущих мировых брендов: беговые дорожки Kettler, велотренажеры Кеттлер и эллиптические тренажеры Кеттлер; беговые дорожки Торнео, эллиптические тренажеры и велотренажеры Торнео; беговые дорожки Tunturi и эллиптические тренажеры Denton. К услугам наших заказчиков спортивные товары самого разного профиля: беговые дорожки электрические и механические; эллиптический тренажер с бортовым компьютером; силовые тренажеры для всех групп мышц; разнообразное оздоровительное оборудование и инвентарь.

С первого дня своего существования мы стремимся максимально соответствовать ожиданиям и запросам своих клиентов, постоянно ищем новые пути удовлетворения покупательского спроса. Ассортимент предлагаемой продукции регулярно пополняется новыми позициями, а на самые популярные товары мы предоставляем сезонные скидки. Какие бы различные задачи ни стояли перед нашими заказчиками приобрести ли силовой тренажер или эллиптический тренажер в спортклуб или велотренажер купить для дома и поставить теннисный стол на дачу «Плаза Спорт» предложит оптимальное решение!

«Плаза Спорт» это: лучшие предложения известных производителей в области оборудования для спорта и фитнеса, благодаря сотрудничеству с непосредственными производителями и дистрибуторами превосходное качество поставляемой продукции, бесплатная доставка в пределах Москвы и содействие в доставке по России.

Итак, если Вы решили заняться спортом или приобщить к этому близких или друзей нам по пути!

Добавить комментарий